Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Ленинский ЗАГС

02.09.2013

Ленинский ЗАГС считается вторым после Дворца бракосочетаний. Зал очень уютный, хорошее музыкальное сопровождение, все очень торжественно. Невеста и жених спускаются навстречу друг другу по лестнице. Гости стоят сверху на балкончике.


Адрес: Троллейная, 15/1
Телефоны: 352-20-40

Ленинский ЗАГС считается вторым после Дворца бракосочетаний.

Зал очень уютный, всё терпеливо и грамотно объясняют, каждый твой шаг у них под контролем, хорошее музыкальное оформление, все очень торжественно. Невеста и жених спускаются навстречу друг другу по лестнице. Гости стоят на балкончике и наблюдают все сверху. Можно фотографировать. Родители находятся внизу. Так что у молодых возникает ощущение, что в зале только Он и Она. Молодые расписываются сидя за столом, а не стоя наклонившись, как в других ЗАГСах. Перед ЗАГСом много места, никто никому не мешает, нет ощущения поточного конвейера.

Многие невесты боятся лестницы в этом ЗАГСе. Когда торжественно спускаешься навстречу любимому становится страшно, что можешь упасть. Так что потренируйся ходить по лестнице в свадебных туфлях заранее. Но поспешу вас всех успокоить, пока никто не падал и не запинался.

Попасть в Ленинский трудно. Заявление лучще подавать за 5-6 месяцев до нужной даты, но ближе к лету, можно попытаться попасть на место отказников. Кстати, сейчас (в апреле) забито все до конца сентября.



Читайте также

Подача заявления в ЗАГС

И так, вы решили скрепить свою любовь законными узами брака. Искренне поздравляю вас с этим серьезным решением! И постараюсь помочь и ответить на некоторые вопросы. Что нужно для подачи заявления на регистрацию брака?

04.09.2013 · Читать

В новосибирских ЗАГСах начался ажиотаж!

В новосибирских ЗАГСах начался ажиотаж!

С началом лета желающих заключить брак стало больше. В Новосибирске с каджым днем растут очереди в ЗАГСах. Тем, кто подает заявление на брак сейчас, придется проверять свои чувства в течение еще нескольких месяцев.

02.09.2013 · Читать

Кировский ЗАГС

Кировский ЗАГС

ЗАГС расположен в здании Кировской администрации на первом этаже. Зал не большой, уютный. Родители сидят на скамейке, за ними стоят гости, человек 15-20 войдет точно. На время регистрации ЗАГС закрывают и в фойе можно распить шампанское.

02.09.2013 · Читать

Октябрьский ЗАГС

Зал рассчитан человек на 20-25 , но при желании и 35 поместятся. Регистрируют очень торжественно и трогательно, все будут плакать от счастья. Приехав в ЗАГС, вы не увидите пары ни до вас, ни после вас.

02.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.