Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Платье и туалет

04.09.2013

Обсудим пикантный вопрос - платье и туалет. Я уверена, что это интересует множество будущих невест, как, простите, справлять нужду в огромном свадебном платье и всех подъюбниках? Не переживайте, все это делают :)


Обсудим пикантный вопрос – платье и туалет. Я уверена, что это интересует множество будущих невест, как, простите, справлять нужду в огромном свадебном платье и всех подъюбниках?!

Не переживайте, все это делают :)

Прежде всего, сходи в туалет дома и лучше несколько раз, пока не одела платье. Не хочешь? Тогда все равно попробуй, надо!

После ЗАГСа перед прогулкой тоже лучше заехать домой для этого дела, или после прогулки, перед тем как ехать в кафе на торжество, тогда есть шанс, что тебе и вовсе не захочется справить нужду во время торжества.

Но если вдруг захочется во время праздника, когда все гости вокруг и ты в центре внимания, тогда читай ниже.

Есть несколько вариантов:
1. С помощью подруг.
2. С помощью мужа.
3. Изловчиться самой.
4. Терпеть!!! Иногда это просто не реально во всём этом поместиться в туалетную кабинку!
5. А иногда все эти волнения впустую, т. к. многие вообще от нервов забывают про нужду.

Первый способ, конечно, самый оптимальный. И не обязательно звать толпу, достаточно и одной, но самой близкой (по известным причинам). :) Шепни на ушко подруге, что вам с ней нужно ненадолго уединиться, в хорошем смысле слова.

С новоиспеченным мужем все немного сложнее, он обычно все время в окружении своих друзей и родных. Вылови момент, когда вы будете одни и попроси тебе помочь. Я думаю, он не откажет. Пусть просто отвернется и придержит платье.

Если ни подруг, ни мужа рядом нет, все пляшут и веселятся, то придется изловчаться самой. Кольца на подъюбнике очень легко гнутся, прогни их вперед и приподними и все будет нормально, это очень просто. Главное потом расправить все неровности валанов платья, чтобы не выйти к гостям с задранной юбкой.

А если гости вокруг тебя, кабинка туалета мала на столько, что и юбка не проходит. Конечно, можно и потерпеть в таком случае, но лучше заранее позаботиться о себе и близких. При выборе кафе или ресторана не стесняйся попросить посмотреть туалет, он должен быть просторным и чистым с одноразовыми салфетками и сушилкой для рук.

Конечно, все невесты волнуются по этому поводу, но в некоторых случаях эти волнения впустую, так как во время торжества твое внимание полностью занято мужем, гостями, волнением и поэтому некоторые вспоминают про туалет, только вернувшись домой.



Читайте также

Как сделать предложение руки и сердца мужчине?

Как сделать предложение так, чтобы не перейти все дозволенные рамки? Чтобы не испортить все что было? Очень многое зависит от того, насколько хорошо и близко вы понимаете друг друга, что вы готовы дать любимому человеку.

16.09.2013 · Читать

Беременная невеста

Беременность всегда украшала женщину. Но, к сожалению, современное общество часто осуждает беременных невест. Из-за этого женщины часто хотят скрыть видимость беременности на период свадьбы, что может нанести вред будущему малышу.

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.