Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Беременная невеста

04.09.2013

Беременность всегда украшала женщину. Но, к сожалению, современное общество часто осуждает беременных невест. Из-за этого женщины часто хотят скрыть видимость беременности на период свадьбы, что может нанести вред будущему малышу.


Беременность всегда украшала женщину, а беременная невеста особенно мила. Но, к сожалению, это не все замечают, и современное общество часто осуждает беременных невест из-за своих предрассудков. Из-за этого женщины часто хотят скрыть видимость беременности на период свадьбы, что может нанести вред будущему малышу.

Мнение о том, что секс возможен только после свадьбы, кануло в лету, и на улицах Новосибирска беременная невеста не редкость. Часто и свадьбу-то затаивают в связи с близким прибавлением в семействе. И если раньше платье для беременной было большим дефицитом, то теперь выбор большой.

Платье для беременных отличается от обычного главным образом тем, что в области живота и груди стоит резинчатая вставочка. Она дает возможность иметь дополнительный запас для комфортного ношения платья. Очень красиво смотрится прямое платье, расклешенное от линии груди. Романтичность наряда подчеркнет длинная атласная лента под грудью, завязанная в бант. Ни в коем случае не злоупотребляйте рюшами и пышными цветами в украшении свадебного наряда, кринолин и очень пышная юбка также нежелательны, они сделают Вашу фигуру похожей на шарик.

Покупку платья лучше всего отложить на максимально возможный срок, благо салонов много и покупка не займет длительного времени. Можно конечно заранее побродить по магазинам, присмотреть фасон платья, прицениться и вообще получить представление о свадебной моде. Если вы все-таки найдете то самое платье сразу, то в уважающем себя салоне Вам назначат день для предварительной примерки (это примерно за неделю до торжества). Платье подгонят по фигуре и длине и отдадут вам полностью готовое. при последней примерке убедитесь, что платье нигде не жмет, Вам в нем комфортно и уютно, иначе будет не праздник, а мучение.

Если срок беременности уже большой, то лучше всего вместо платья купить брючный костюм нежного тона или белый, в нем Вы будет чувствовать себя особенно комфортно и уверенно. главное чтобы свидетельница не купила себе такой же.

Самое тяжелое испытание для беременной невесты на свадьбе, то, что приходится очень долго стоять во время церемонии, много ходить на свадебной прогулке, и вообще жених и невеста целый день на ногах. Поэтому наденьте специальные массажные колготки или чулки, а так же удобную обувь. Не надо жертвовать своим здоровьем и комфортом, а вследствие здоровьем своего малыша, ради красивых туфелек, которые вообще часто невидно под длинным платьем.

Сексуального нижнее белье для беременных найти трудно, так что просто купите белье большего размера в обычном магазине.

Что же еще отличает беременную невесту от других невест? А то, что у беременной невесты может быть непереносимость некоторых запахов. Не очень хочется чихать весь вечер от своего же свадебного букетика, так что посоветуйте своему будущему мужу, какие цветы Вы предпочитаете, а от каких у Вас начинается страшнейший токсикоз. Так же не стоит пользоваться парфюмом, а если все-таки пользуетесь, то выбирайте нежные запахи.

Составление свадебного меню – дело беременной невесты. Вы же не хотите весь вечер нюхать "эти ужасные креветки" или майонез, тогда садитесь и пишите, что бы вы хотели видеть на своем праздничном столе.
Алкоголь беременным пить нельзя, так что позаботьтесь о напитках, которые будете пить Вы. Можно подобрать такие, которые схожи по цвету с шампанским (лимонад, детское шампанское и т.п.).

Вот самые главные советы беременным невестам.



Читайте также

Как сделать предложение руки и сердца мужчине?

Как сделать предложение так, чтобы не перейти все дозволенные рамки? Чтобы не испортить все что было? Очень многое зависит от того, насколько хорошо и близко вы понимаете друг друга, что вы готовы дать любимому человеку.

16.09.2013 · Читать

Платье и туалет

Платье и туалет

Обсудим пикантный вопрос - платье и туалет. Я уверена, что это интересует множество будущих невест, как, простите, справлять нужду в огромном свадебном платье и всех подъюбниках? Не переживайте, все это делают :)

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.