Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Солярий перед свадьбой

17.09.2013

Подготовка к свадьбе - дело ответственное, нужно многое подготовить и ничего не забыть: забежать к косметологу, походить на фитнес, нарастить ногти, а также сходить в солярий, приобрести золотистый загар.


Подготовка к свадьбе – дело ответственное, нужно многое подготовить и ничего не забыть. Если раньше невесте было необходимо сходить перед свадьбой в парикмахерскую, чтобы сделать свадебную прическу, то теперь нужно забежать к косметологу освежить лицо и сделать макияж, походить на фитнес и привести фигуру в порядок, нарастить ногти и сделать обалденный маникюр, а также современная невеста ходит в солярий, приобритая золотистый загар.

Зачем посещать солярий перед свадьбой?

Во-первых чтобы обрести красивый золотистый оттенок. Загорелое тело эффектнее выглядит на фото, человек становится ярче и красивее.

Но это не все. Подготовка к свадьбе отнимает много сил и энергии, которые так необходимы в день торжества. В связи с этим часто понижается иммунитет и все болячки так и липнут к красавице невесте. Этого поможет избежать посещение солярия:

иммунитет станет крепче, простуда к вам не подступит;
все процессы организма ускоряются, кровь насыщается кислородом и кальцием;
у вас пройдет насморк и кашель;
вы будете чувствовать себя здоровее;
станет меньше прыщиков;
солярий способствует выработке "гормона радости" – эндорфина, а значит настроение улучшится и сил станет больше;

Так же жизнь в городе сказывается на нашем здоровье. Смог – неотъемлемая часть сегодняшних мегаполисов, он как колпаком накрывает город и задерживает до 90 процентов ультрафиолета. В результате этого возникает так называемое солнечное голодание. Именно солярий может восполнить этот недостаток.

И наконец, загорать в солярии это просто приятно.

Вреден ли солярий для моей кожи?

Это зависит от типа Вашей кожи.
Если кожа смуглая, а также волосы темные и карие глаза, то Вам солярий не вреден. Вы никогда не сгорите и загар ляжет равномерно.

СолярийЕсли кожа не очень смуглая, скорее светлая, а волосы каштановые или темно-русые, глаза карие или светлые, то Вам солярий тоже не противопоказан, но загорать нужно осторожно, начиная с 8 минут постепенно доводя сеанс до 30 минут.

Если Вы голубоглазая блондинка с нежной белой кожей, то солярием нужно пользоваться не чаще двух раз в неделю, иначе это становится вредно.

И наконец рыжеволосые девушки с зелеными глазами и очень светлой кожей с веснушками в солярии обычно не ходят. Солярий им вреден и ничего хорошего и красивого они не получат, кроме покраснения и ожогов.

Вертикальный или горизонтальный солярий?

В горизонтальных соляриях можно расслабиться и подремать – за счет относительно невысокой мощности ламп время процедуры иногда увеличивается почти до получаса. В односторонних горизонтальных ровный загар происходит благодаря свету, отраженному от специальных панелей, и акриловой лежанке, стимулирующей кровоснабжение. Загар после двусторонних «сэндвичей» остается дольше, чем после односторонних – благодаря сочетанию UV-A- и UV-B-излучений, но иногда, из-за того, что к некоторым местам тела, прижатым к покрытию, не проходит ультрафиолет, получаются белые пятна.

В вертикальных же соляриях все проходит как утренние гигиенические процедуры – быстро и без прtкрас, за пять-десять минут. Результат хороший – равномерный и без белых пятен.

Сколько раз нужно сходить в солярий перед свадьбой?

Для оптимального загара достаточно десяти процедур. Ходить в солярий лучше всего 3 раза в неделю, тогда ваша кожа приобретет равномерный золотистый оттенок.

За какое время до свадьбы начинать посещать солярий?

Лучше всего начать загорать за месяц, полтора до торжества. Должно пройти около недели после последней процедуры, что бы прошла краснота свежего загара и создалось впечатление, что вы только что прилетели с юга.


Противопоказания загара в солярии.


Абсолютными противопоказаниями являются:

– активные формы туберкулеза легких;
– новообразования (опухоли, крупные родинки в зоне загара);
– выраженная сердечная недостаточность;
– повышенная функция щитовидной железы (гипертиреоз);
– прием антибиотиков. Они повышают чувствительность кожи к ультрафиолету.

Советы новичкам.


– Обязательно посоветуйтесь с врачом, можно ли вам нежиться в солярии. В приличных салонах есть врачи-специалисты, которые подберут вам правильный график загара;
– Если сеанс за сеансом ваша кожа остается бледной и не загорает, значит здесь пользуются "сдохшими" лампами;
– Между сеансами солнечная скамья и капсула должны быть продезинфицированы, проследите протирают ли их перед вашим посещением;
– Необходимо защитить глаза специальными очками, волосы косынкой, губы защитным кремом.
– Не принимайте душ перед посещением солярия, иначе кожа потеряет защитные свойства и сгорит.



Читайте также

Свадебная прическа

Свадебная прическа

Ну вот, свадебное платье наконец-то куплено, эротическое белье под него тоже выбрано.Думаете, можно передохнуть? Отнюдь! Начинается самое интересное – нужно придумать соответствующую прическу к вашему наряду.

17.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.