Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Свадьба в стиле...

07.09.2013

Свадьба в нашей жизни не очень частое явление, поэтому нужно постараться провести ее так, чтобы на весь оставшийся век запомнилась. Шик и блеск не обязательны, самое главное , чтобы праздничное представление не "шло поперек горла".


Свадьба в нашей жизни не очень частое явление, поэтому нужно постараться провести ее так, чтобы на весь оставшийся век запомнилась. Шик и блеск не обязательны, самое главное , чтобы праздничное представление не "шло поперек горла".
Самый важный вопрос: на кого ориентироваться при организации торжества? Что для вас главнее: чтобы свадьба понравилась гостям или доставила удовольствие вам? Если вам повезло с друзьями и родственниками, то этот вопрос решится сам собою; если же среди вас находятся люди "различных направлений искусств", то найдите компромиссный вариант (ни вам – ни нам).

Можно провести свадьбу, ориентируясь на музыкальные направления – в стиле рок, техно, в стиле 70-х, 90-х, 20-х годов.

В первобытном стиле.

Т.е. при минимуме одежды молодоженов и гостей. Свадьбу лучше проводить где-нибудь вне города, а то люди поймут вас не правильно. Но если вы особа не из пугливых и мнение незнакомых людей вам не важно, то смело ищите открытое платье в салонах или сделайте эскиз сама и покажите его портному в салоне, который нужно найти заранее, там же обговорите все детали.

В стиле джаз.

Свадебный марш, исполненный на саксофоне и других духовых инструментах, звучит очень красиво и оригинально. Зайдите в какой-нибудь джаз-клуб, посмотрите обстановку, запомните саму идею и реализуйте ее в совокупности с вашими представлениями о свадьбе и о джазе.

Традиционная свадьба знакома всем, но и ее можно приукрасить в соответствии с вашим воображением.

В стиле хиппи.

Возможно, самый неординарный вариант свадьбы, т.к. "дети цветов" сами по себе люди очень интересные, со своим взглядом на жизнь, можно воспользоваться этой стратегией, превратив ее в огромное преимущество.

Сельская свадьба.

Для жителей города будет особенно актуальна. Совместить торжество и отдых душой и телом не каждый сможет. Нужно суметь обеспечить ненавязчивую обстановку и общение как между абсолютно родными людьми.

В стиле, пробуждающем животные инстинкты.

Если на свадьбе будут присутствовать в основном молодые люди и девушки, а также поколение постарше, которое не прочь поэкспериментировать со временем.
Можно устроить постановку свадьбы, взяв моменты из ваших любимых фильмов, но суметь провести свою четкую линию.

Вспомните детство (если случай слишком серьезный, спросите родителей и друзей с детского сада), свои мечты и желания, найдите точку преткновения, преобразуйте ее в точку отсчета и следуйте мысленно проложенному пути. Получится очень романтично!

Какой бы выбор вы не сделали, вы должны гордиться этим днем всю свою последующую жизнь. Он должен стать главным в вашей новой жизни и пустить глубокие и ветвистые корни!



Читайте также

Голуби на свадьбе

Голуби на свадьбе

Традиция выпускать белых голубей на свадьбе пришла к нам из Италии. По старинному обычаю новобрачная выпускает из клетки белых голубей. Красиво и очень романтично: птицы обретают свободу, а у невесты начинается новая жизнь.

04.09.2013 · Читать

Фейерверк на свадьбу

Фейерверк на свадьбу

Если вы захотите удивить всех гостей на своей свадьбе, и увидеть незабываемое зрелище, закажите на торжество фейерверк. Если хотите, чтобы все гости ушли с праздника целыми и невредимыми, то фейерверк нужно заказывать у специалистов.

01.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.