Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Советы жениху накануне выкупа.

02.09.2013

Обычно выкуп готовят подружки невесты, но кто мешает и жениху подготовится к выкупу. Жених может придумать массу сюрпризов к этому событию. Главное чтобы сама невеста не засекла вас за этим делом на месте, это должно быть сюрпризом.


Обычно выкуп готовят подружки невесты, но кто мешает и жениху подготовится к выкупу. Жених может придумать массу сюрпризов к этому событию. Например, раскрасить подъезд цветными мелками, написать на асфальте перед домом невесты признание в любви или повесить плакат напротив окон с приятными словами невесте. Главное, чтобы сама невеста не засекла вас за этим делом на месте, это должно быть сюрпризом. Если решите писать мелками, то возьмите их побольше. Так как рисуют обычно ночью, то купить дополнительный мел в это время нереально.

Главное, чтобы ваше мелковое творчество не смыл дождик. Если свадьба зимой, то можно использовать краски, нарисовав огромное сердце на снегу перед окнами любимой. Здесь нужно включить всю свою фантазию и помощь друзей.

Жених может подготовить ответные испытания для подружек невесты по ходу выкупа, или спланировать воровство невесты. Главное чтобы невеста знала об этом, и все было красиво. А то своруете любимую, а она обидится и вообще выходить замуж раздумает. Но это конечно из ряда экстремальных сюрпризов.

В подготовке сюрпризов главное не переусердствовать. На моей свадьбе будущий муж с друзьями изрисовали подъезд так, что все соседи ругались, мол мы только побелили, а вы тут все испортили. После свадьбы мы с мужем и свидетелями дружно белили подъезд.

В общем, женихи, не теряйте времени даром на мальчишнике, лучше все вместе придумайте что-нибудь оригинальное и приятное для своей любимой. Поверьте, проснуться утром в день свадьбы и, выглянув в окно, удивиться это очень приятно и поднимет настроение на весь день.



Читайте также

Квест на свадьбу как альтернатива выкупа невесты

Квест на свадьбу как альтернатива выкупа невесты

Выкуп невесты – обязательная часть любой традиционной свадьбы. И ведь мало кто знает, что есть волшебная альтернатива. Квест на свадьбу – это способ весело провести время и оставить отличные впечатления.

13.03.2017 · Читать

Судебный сценарий выкупа невесты

16.09.2013 · Читать

Быстрый сценарий выкупа невесты

16.09.2013 · Читать

Сценарий выкупа невесты в частном доме

16.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.