Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Покупка свадебного платья

01.09.2013

Наконец-то тебе представилась возможность стать принцессой, покружиться в пышном платье и быть самой красивой на планете, ведь невеста всегда королева бала. Самое главное выбрать то, в чем ты будешь ощущать себя той королевой.


Вспомни, когда ты была маленькой девочкой, тебе наверняка хотелось стать принцессой, покружиться в пышном платье и быть самой красивой на планете. Наконец-то тебе представилась эта возможность, ведь невеста всегда королева бала. Самое главное выбрать то, в чем ты будешь ощущать себя той королевой.

Этому важному делу лучше посвятить целый день. Возьми с собой маму или лучшую подругу, того, кто может объективно оценить твою красоту в новом свадебном платье.

В Новосибирске большое количество салонов, где тебе предложат свадебный наряд, а так же множество аксессуаров: фату, перчатки, сумочки, подвязки и многое другое, что дополнит твою неотразимость на торжестве.
Свадебное платье. Свадьба в Новосибирске
Сначала составь список салонов и обдумай маршрут их обходов. Цены на свадебное платье в Новосибирске колеблются от четырех до пятидесяти тысяч рублей, так что определись, на какую сумму ты рассчитываешь. Кстати цены в свадебных салонах не всегда выше тех, что на барахолке или интернет-магазинах, так что не бойся заходить в дорогой с виду свадебный салон.

Так же лучше сразу определиться с пышностью платья и его цветовой гаммой, т.к. фасонов огромное количество, а этим ты облегчишь выбор и себе и продавцу, ведь все наряды все равно не перемерить.

Обязательно заранее купи туфли, в которых ты будешь в день свадьбы, главное, что бы они были удобны. Возьми их с собой в салон, они понадобятся, чтобы подогнать длину платья. Будь уверена, что каждый уважающий себя салон бесплатно подгонит твой наряд по фигуре и сделает его удобным.

Так же предупреди продавца, если ты в положении, т.к. тогда тебе нужен особенный фасон, да и на подгонку платья тебя пригласят уже позже, чем обычно.

Возьми с собой заколку для волос или сразу же собери волосы так, чтобы это хотя бы отдаленно напоминало свадебную прическу, поверь, тогда платье сразу же будет смотреться по-другому. И еще, идя в салон лучше поменьше использовать косметики, т.к. все равно тебя попросят ее стереть, дабы не испачкать примеряемое платье.

Примерив понравившееся платье, попробуй в нем подвигаться, подними руки, пройдись, попробуй немного покружиться, потанцевать т.к. оно должно быть не только красивым, но и удобным. Выбери сразу фату и аксессуары.

Наконец платье куплено! Но как бы тебе не хотелось забрать его домой, в большинстве случаев придется оставить его на подгонку в салоне, а уж потом забрать его и охранять платье принцессы ценою жизни от собаки, кошки, младшего брата, а главное от жениха!



Читайте также

Где купить свадебное платье?

Скоро свадьба, а платье еще не куплено? Нужно торопиться, но времени в обрез, а хочется быть самой красивой и счастливой невестой. Часто бывает так, что одно платье очень понравилось, но оно для тебя дороговато, а другое по карману...

01.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.