Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Где купить свадебное платье?

01.09.2013

Скоро свадьба, а платье еще не куплено? Нужно торопиться, но времени в обрез, а хочется быть самой красивой и счастливой невестой. Часто бывает так, что одно платье очень понравилось, но оно для тебя дороговато, а другое по карману...


Скоро свадьба, а платье еще не куплено? Нужно торопиться, но времени в обрез, а хочется быть самой красивой и счастливой невестой. Часто бывает так, что одно платье очень понравилось, но оно для тебя дороговато, а другое по карману... Но так хочется первое, что же делать, как решить эту ситуацию?

Когда выбираешь платье можно сразу же поставить для себя финансовый барьер. Купишь первое попавшееся, подходящее по деньгам, и будешь жалеть, что поленилась еще по салонам поездить! Слава богу, салонов в нашем городе предостаточно и выбор большой. Лучше купить дороже, а сэкономить на чем-нибудь другом, и выбрать то, которое очень понравилось. Это же память на всю жизнь! Выбирая платье будь уверена, что это самое красивое платье на свете. Дорогое платье можно потом подороже продать, а фотографии и видео останутся на память на всю жизнь.

Также в большинстве Новосибирских салонов можно взять платье на прокат – это действительно бывает очень выгодное решение.

В Новосибирске можно купить платье за 7000 рублей и быть безмерно счастливой, поэтому вопрос о цене может быть не только в сторону увеличения стоимости. Часто бывает так, что на барахолке цены заламывают поднебесные, а качество желает лучшего. Так что лучше ехать в салон и делать выбор там, даже если цена немного превышает ожидаемую.Ты будешь уверена, что оно не порвется и его подгонят по фигуре.

А если ты просто не можешь найти, то самое заветное платье что снится тебе каждую ночь? Тогда можно обратиться в ателье или частным портным. Они воплотят твою мечту в жизнь, и мечта чаще всего оказывается на треть дешевле, что в салоне. Сделай несколько фотографий тех платьев, что понравились, но как-то не до конца и отнеси портному. Так же можно набрать фотографий в интернете и скомбинировать из них твою мечту. Но на пошив и примерки нужно не меньше месяца.

Но все таки главное это то, что ты должна любить свое платье и хотеть побыстрее его надеть!



Читайте также

Покупка свадебного платья

Наконец-то тебе представилась возможность стать принцессой, покружиться в пышном платье и быть самой красивой на планете, ведь невеста всегда королева бала. Самое главное выбрать то, в чем ты будешь ощущать себя той королевой.

01.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.