Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Как сделать предложение руки и сердца мужчине?

16.09.2013

Как сделать предложение так, чтобы не перейти все дозволенные рамки? Чтобы не испортить все что было? Очень многое зависит от того, насколько хорошо и близко вы понимаете друг друга, что вы готовы дать любимому человеку.


Как сделать предложение так, чтобы не перейти все дозволенные рамки? Чтобы не испортить все что было?

Очень многое зависит от того, насколько хорошо и близко вы понимаете друг друга, что вы готовы дать любимому человеку. А также очень многое от того, какой человек находится рядом с вами.

Заставить мужчину жениться практически невозможно, он сделает это тогда, когда посчитает, что уже пришло его время; но ведь можно его к этому подтолкнуть...

Первый шаг со стороны женщины – некоторым мужчинам это нравится. Если он выбрал вас из миллиона благодаря вашей бойкости, непринужденности во всем и непосредственности, то это как раз ваш вариант.

Мужчины, которые считают себя вожаками, не потерпят ущемления их прав, и женщине нужно просто его подвести к этому. Разговор и подтекст его могут быть совершенно различными. Главное, чтобы ваш избранник не почувствовал, что его толкают в спину. Он должен быть уверен, что сам подошел к этому решению, и это была «чисто его инициатива».

Если же случился застой в отношениях, и они стали заходить в тупик, то, возможно, свадьба – это единственный выход: новые ощущения и эмоции, новое понимание друг друга, все проблемы уйдут, как только вы почувствуете себя в новой роли. Самое важное не «зацикливаться» на том, что это конец ваших отношений. Выход есть всегда…

Если вы не уверены, что сможете убедить своего мужчину, но ваше время уже пришло, то здесь имеют место философские вопросы и высказывания, которые должны навести вашего суженного на определенные мысли. В этом деле главное не «переборщить». Существуют специальные термины, конкретные предложения, которыми можно воспользоваться, но лично я считаю, что достаточно всего лишь обольстить мужчину, чтобы он пошел за вами. Обольстительность, вызванная влюбленностью, – мужчины именно в этот момент инстинктивно чувствуют, что готовы на больше, чем на короткие набеги по ночам.

Но если у вас уже есть ребенок, а мужчина все равно готов для вас на все, но не решается сделать предложение, то именно это маленькое существо может сделать за вас ваше предложение. Не верьте людям, которые говорят, что мужчина побоится ответственности и возросшей нагрузки и решит остаться с вами «в лучшем случае друзьями». Это неправда, ведь если мужчина не побоялся встречаться с вами, то в его понятие любви включены и вы, и ваш ребенок. Если они прекрасно ладят между собой, понимают друг друга с полуслова, то этот малыш все решит за вас, а вам останется только лишь согласиться с ним.

Вопрос о замужестве можно поставить, просто предложив взять отгул на определенный день и пойти подать заявление в загс. Все гениальное просто. "Что-то скучно последнее время. Собирайся, милый, давай хоть в ЗАГС сходим ради развлечения".

«Не уверен – не обгоняй!» – небольшое сомнение в решении каких-то серьезных вопросах абсолютно естественное явление. Ведь ты же не можешь точно знать, что произойдет в следующую секунду, в следующее мгновение. Важно для достижения цели то, сколько в вас уверенности – больше, чем сомнения или нет.

Возможно, перед тем как сделать предложение, нужно пожить хотя бы какое-то время вместе и посмотреть на результат. Но если вы уже живете вместе, то не медлите, не теряйте драгоценное время.



Читайте также

Беременная невеста

Беременность всегда украшала женщину. Но, к сожалению, современное общество часто осуждает беременных невест. Из-за этого женщины часто хотят скрыть видимость беременности на период свадьбы, что может нанести вред будущему малышу.

04.09.2013 · Читать

Платье и туалет

Платье и туалет

Обсудим пикантный вопрос - платье и туалет. Я уверена, что это интересует множество будущих невест, как, простите, справлять нужду в огромном свадебном платье и всех подъюбниках? Не переживайте, все это делают :)

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.