Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Презервативы для первой брачной ночи

04.09.2013

Поступили в продажу презервативы со встроенной девственной плевой. Американец арабского происхождения Шахрам Шавн Оирани изобрел многофункциональный кондом, который кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль.


Поступили в продажу презервативы со встроенной девственной плевой, сообщает сайт federalpost.ru. В США запатентован презерватив, симулирующий секс с девственницей. Американец арабского происхождения Шахрам Шавн Оирани изобрел многофункциональный кондом, который кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль.

Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву.

Презервативы для первой брачной ночиДальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.

Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив – просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая "опытная девственница" найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.

Если брачная ночь на самом деле первая, то тогда очень помогут презервативы с замораживающим и обезбаливающим эффектом.Смазка содержащая бензокаин (BENSOKAINE) — вещество несколько снижающее чувствительность, это не только уменьшит неприятные болевые ощущения но и приведет к увеличению длительности полового акта.

Чтобы дефлорация (лишение девственности) прошла спокойно, как можно менее безболезненно, проводите ее мягко, нежно, не торопясь. Не бойтесь преждевременного семяизвержения. Если это произойдет до введения полового члена во влагалище, то через 15-20 мин. опять возникает эрекция.

Для того, чтобы девушка избежала боли, закиньте ее ноги на свой крестец или даже на плечи. Положите под крестец подушечку. Не бойтесь появления крови – ее может оказаться много, а может совсем чуть-чуть.



Читайте также

Первая брачная ночь

Первая брачная ночь - событие очень интимное. Так как же провести ее так, чтобы эта ночь запомнилась на долгие годы и стала самой яркой и незабываемой. Может быть и так, не первая, но зато первая БРАЧНАЯ!

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.