Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Первая брачная ночь

04.09.2013

Первая брачная ночь - событие очень интимное. Так как же провести ее так, чтобы эта ночь запомнилась на долгие годы и стала самой яркой и незабываемой. Может быть и так, не первая, но зато первая БРАЧНАЯ!


Первая брачная ночь – событие очень интимное. Так как же провести ее так, чтобы эта ночь запомнилась на долгие годы и стала самой яркой и незабываемой. Кто-то сейчас посмеется, мол и так понятно чем занимаются новоиспеченные муж и жена в первую брачную ночь, и вообще редко встретишь жениха с невестой для которых эта ночь первая. Может быть и так, не первая, но зато первая БРАЧНАЯ! и как приятно сказать впервые в постели – я люблю тебя, мой дорогой МУЖ!

К первой брачной ночи лучше готовится заранее. Во-первых, нужно найти квартиру, куда вы приедете сразу после торжества. Если у вас нет своей свободной квартиры, можно попросить родителей переночевать у кого-нибудь в гостях и освободить их гнездышко на ночь для вас – новобрачных, думаю они поймут вас и поддержат. Если беспокоить родителей не хочется, тогда можно снять номер люкс в гостиннице или отеле в каком-нибудь живописном месте Новосибирска или его пригороде. Там вам никто не помешает и романтический вечер будет обеспечен. Если конечно вы не свалитесь с ног от усталости.

А что, часто бывает и такое, вы планируете первую брачную ночь, готовитесь, покупаете красивое нижнее белье, жених прочитывает всю камасутру и просматривает тематический видеоматериал, вы даже шелковое пастельное белье стелите заранее, а в конечном итоге все эти старания оказываются впустую и синхронно храпите без задних ног и естественно без секса.

Чтобы такого не произошло нужно готовиться не просто старательно, а очень старательно. Можно даже придумать что-то типа сценария первой брачной ночи. Например провести ее в восточном стиле. Постелить постель на полу, задропировав все органзой теплых цветов, поставить кольян и включить восточную музыку. Можно даже походить на восточные танцы и научиться красиво двигать телом под ритмы востока, жених будет просто счастлив. Можно походить на курсы тайского или эротического массажа в тайне от второй половинки, и продемонстрировать все свои умения в ночь любви.

Если ни на какие курсы и на учебу времени не хватает, то можно просто заранее купить чего-нибудь вкусненького типа вина и суши и оставить все в холодильнике там где вы будете ночевать. Приехав уставшими с торжества так приятно просто побыть наедине потягивая вино и рассматривая подарки и сувениры, что подарили вам на свадьбу, а потом просто обняться и уснуть рядышком с любимым МУЖЕМ (Женой).

Можно заранее приготовить друг другу подарки и обменяться ими в первую брачную ночь. Главное чтобы в подарках была какая-то изюминка, нечто интимное и интересное. А в добавок к основному подарку можно приложить шуточную интересную вещицу из секс-шопа, может тогда и силы найдутся для бурной брачной ночи!?



Читайте также

Презервативы для первой брачной ночи

Презервативы для первой брачной ночи

Поступили в продажу презервативы со встроенной девственной плевой. Американец арабского происхождения Шахрам Шавн Оирани изобрел многофункциональный кондом, который кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль.

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.