Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Свадебный кортеж

02.09.2013

Давно прошли те времена, когда молодожены добирались до ЗАГСа на троллейбусе. Сейчас каждая молодая пара хочет отличиться свадебным кортежем в огромном Новосибирске. Так что позаботьтесь, чтобы ваш кортеж был самым заметным, если хотите.


Давно прошли те времена, когда молодожены добирались до ЗАГСа на троллейбусе. Сейчас каждая молодая пара хочет отличиться свадебным кортежем в огромном Новосибирске. В летний период в нашем городе регистрируется в среднем до 100 браков в день, и свадебные кортежи часто похожи один на другой. Так что позаботьтесь о том, чтобы ваш кортеж был самым красивым и заметным, если хотите.

А зачем вообще кортеж, спросите вы. Вроде бы традиции не обязывают, да и на трамвайчике доехать можно, даже оригинально – жених и невеста в трамвае, фата развевается из приоткрытой форточки. Это, конечно же, шутка. Вам обязательно понадобится хотя бы 3 автомобиля. Один для жениха и невесты, также с ними могут ехать свидетели. Второй для родителей. Третий для близких родственников. И это самый минимум, посчитайте всех подружек невесты, друзей жениха, которые после выкупа захотят поехать в ЗАГС, а для этого нужна машина. Обычно все автомобили на свадьбе это авто родных и знакомых, которых заранее можно попросить об этой услуге. Составьте список тех, кто поедет в ЗАГС, а так же список едущих на прогулку. Посчитайте количество необходимого транспорта.

Автомобиль для молодых обычно заказывают в свадебных салонах или агентствах, предоставляющих транспорт. Благо, что в Новосибирске таких организаций достаточно. Авто заказывают на определенное количество часов, так что посчитайте необходимое вам время. Заказывать автомобиль лучше заранее, где-то за две недели до торжества, а в летний период за месяц до свадьбы. В салоне выберите украшения на автомобиль, их обычно сдают в аренду. Купите ленты под цвет машины и другие аксессуары. Можно распечатать оригинальные номера, например СВАДЬБА, САША+МАША, МОЛОДОЖЕНЫ и тому подобное. Смотрится необычно, и ГАИ как-то на это не обращают внимания. Шарики на автомобиль лучше не вешать, они сдуваются и превращаются в жалкие тряпочки, либо отлетают и лопаются. Лучше прикрепить бантики, обычные для подарочной упаковки. Их можно надежно привязать и они крепко держатся и не деформируются.

А сколько же стоит такое удовольствие, прокатиться на лимузине или черной чайке по просторам Новосибирска? Привожу средние цены по городу:
  • лимузин Форд – 4000 – 5000 рублей в час,
  • лимузин Линкольн – 2500 – 3000,
  • Кадиллак – 2000 – 4000,
  • Чайка – от 2000 рублей в час.

Раз в жизни прокатиться на шикарной машине денег не жалко.


Заранее подсчитайте время прибытия машины к дому жениха, и уточните и проконтролируйте время накануне свадьбы.
Свадебный лимузин

Все предусмотрели? Тогда счастливого пути и удачи на поворотах!



Читайте также

На свадебном ретромобиле в ЗАГС

На свадебном ретромобиле в ЗАГС

Красивенькой иномаркой или белым лимузином уже никого не удивишь, хочется чего-то необычного. Иду по городу и вижу среди множества автомобилей проносится необычная машинка. Такое авто видела в старых фильмах да в журнале «За рулем».

02.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.