Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

На свадебном ретромобиле в ЗАГС

02.09.2013

Красивенькой иномаркой или белым лимузином уже никого не удивишь, хочется чего-то необычного. Иду по городу и вижу среди множества автомобилей проносится необычная машинка. Такое авто видела в старых фильмах да в журнале «За рулем».


Красивенькой иномаркой или белым лимузином уже никого не удивишь, хочется чего-то необычного. В свадебную моду входит ретромобиль.

На свадебном ретромобиле в ЗАГС! Иду по городу и наблюдаю очень интересную сцену. На Красном проспекте среди множества автомобилей проносится необычная машинка. Такое авто видела в старых фильмах да в журнале «За рулем». Как такое чудо могло появиться в нашем городе?..

Все началось с того, что директор Центра свадебной моды увидел это авто на фотографии, размещенной в Интернете. Уникальная машина была выставлена на торги. Снаружи — ретро, а внутри — начинка от обычного «ниссана». Таких машин в мире выпущено с конвейера было 500 штук. Стоимость вместе с уплатой таможенных пошлин — порядка $40 000.

— Когда мы пригнали машину в Новосибирск, то поняли, что теперь сбудутся мечты многих наших молодоженов, — говорит Дмитрий НЕКРЫЛОВ, генеральный директор свадебного центра. – Во всяком случае конкуренцию белым лимузинам наше авто составит достойную. Когда ретромобиль появляется на улице, все, что есть вокруг, замирает. Молодоженам сигналят, машут из окон.

Сколько стоит свадебное удовольствие? В зависимости от сезона цена на прокат ретро-лимузина составляет 4000 – 5000 рублей в час.



Читайте также

Свадебный кортеж

Свадебный кортеж

Давно прошли те времена, когда молодожены добирались до ЗАГСа на троллейбусе. Сейчас каждая молодая пара хочет отличиться свадебным кортежем в огромном Новосибирске. Так что позаботьтесь, чтобы ваш кортеж был самым заметным, если хотите.

02.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.