Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Девичник

04.09.2013

Проведение девичников и мальчишников - старинная традиция проводов двух людей, считай уже потерянных для общества. Существует несколько вариантов проведения девичника.


Проведение девичников и мальчишников – старинная традиция проводов двух людей, считай уже потерянных для общества.

После свадьбы, если твоя подруга решит позвонить тебе, то сначала спросит, не отвлекает ли она тебя от более важных дел, и попросит твоего мужа, дать вам несколько минут поболтать о своем, о девичьем, а вернее уже только о твоем, подруга-то замужем.

Существует несколько вариантов проведения девичника.

I вариант – "тихо посидели – тихо поорали": для проведения торжества на дому и вешания соседей от шума, т.е. освобождения жилой и так нужной тебе площади. Можно посмотреть ваши школьные и институтские фотоальбомы, можно наплясаться до упаду, можно посмотреть последний звонок, а можно наболтаться на всю последующую жизнь, обсудить все и вся.

II вариант – "цыгане шумною толпою": для веселья в клубе, ресторане, кафе, на скамейке, под скамейкой. Инструкция: следует занять пару-тройку столиков, выпить за жизнь, за свадьбу, за дружбу, за соседа, за официанта и за соседний столик.

III вариант – "тихо мирно сам с собою" : праздник для обделенных подругами девушек. Нужно сесть перед зеркалом, рассказать какая ты умница, красавица и т.д. и т.п. и уверить себя, что после свадьбы все наладится.

IV вариант – двух- или трехдневное торжество: день первый – "нажраться как свиньям", можно ведь хоть раз отдохнуть по-человечески; день второй и последующие – времяпрепровождение в косметическом салоне для поиска своего лица, а не истинного "я"-вчерашнего как ты подумала, и наведения на нем порядка.

V вариант – "вспомним молодость былую": встреча со всеми своими парнями, пусть выскажут свое мнение о тебе и твоей свадьбе. Вариант для экстремалок или девушек, умеющих сохранять отношения даже после разрыва оных.

VI вариант, последний – поход всем скопом в стриптиз-бар: перед свадьбой можно и даже нужно посмотреть на практически голых или почти неодетых мачо с обалденными телами, и повздыхать, если твой суженый даже в кривом зеркале не напоминает ничего подобного. Но ведь за что-то ты его все-таки любишь?

А можно в это время посидеть в библиотеке и самым ответственным образом поготовиться к свадьбе.

Ну и несколько слов о мальчишнике.

Т.к. наши мальчики – существа недогаливые и недалекие, привыкшие ходить только по проторенной дорожке и неимеющие никакого воображения, то можно предложить им отметить свои последние свободные дни в один и тот же день с вами и где-нибудь неподалеку друг от друга. После нескольких бутылок спиртного твой мужчина решит проверить, чем вы там занимаетесь в городом одиночестве, без него то есть. В результате вы сможете провести остаток вечера, ночи или уже утра вместе, а именно стенка на стенку – мальчики против девочек, но к концу все закончится хорошо. И у тебя останутся прекрасные воспоминания как до появления твоего уже почти мужа, так и после его прихода. Вы всю ночь будете друг у друга на глазах и ничего страшного не сможет случиться, из-за чего, может быть, пришлось бы расстраивать свадьбу.



Читайте также

Мальчишник

Мальчишник

Честно говоря, мальчишник – это прекрасный повод для женщин и мужчин отдельно собраться в старых дружеских компаниях. Также, это замечательный способ расслабиться жениху перед свадебным торжеством.

04.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.