Свадьба в Новосибирске
Красота
Платье и костюм
Обручальные кольца
Тамада
Видео и фото
Артисты и музыканты
Машина
Свадебный букет
Торт и каравай
Банкетный зал
Гости и приглашения
Мальчишник и девичник
Выкуп невесты
ЗАГС и церемония
Прогулка
Торжество и банкет
Танец
Первая брачная ночь
Свадебное путешествие
Общие вопросы
Пикантные вопросы
Юридические вопросы
Традиции и приметы
Авторизация | Зарегистрироваться

Свадебная прическа

17.09.2013

Ну вот, свадебное платье наконец-то куплено, эротическое белье под него тоже выбрано.Думаете, можно передохнуть? Отнюдь! Начинается самое интересное – нужно придумать соответствующую прическу к вашему наряду.


Ну вот, свадебное платье наконец-то куплено, эротическое белье под него, после долгих и трудных поисков, тоже выбрано. Думаете, можно передохнуть? Отнюдь! Начинается самое интересное – нужно придумать соответствующую прическу к вашему наряду.

С чего начать? Подходим к зеркалу и смотрим, что изменилось в вашем облике со времени последнего посещения парикмахерской. Если волосы все такие же длинные ,какими они были с восьмого класса, то подключаем всю свою фантазию. Хочется побыть трогательно-женственной и романтичной – выбираем волны, локоны и кудри с кудряшками. Вариантов множество – волосы, обрамляющие лицо, ниспадающие на плечи, заколотые сверху.

Но даже если зеркало неумолимо отражает вместо водопада каштановых волос жесткий ежик странноватого цвета, не стоит отчаиваться! Короткая стрижка иногда выглядит более женственно, чем длинные волосы. Кроме того, она зрительно сделает вас стройнее и моложе.

Не забудьте об украшениях. Надевать фату на свадьбу уже не обязательно, вместо фаты в прическу прикрепляется нежная струящаяся лента, либо венок. В последнее время стало модно украшать свадебную прическу живыми цветами. Цветы прекрасно смотрятся как на длинных волосах, так и на короткой стрижке. Тиары, диадемы, цветы… Цветы можно, как живые(только предварительно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы цветочки не завяли после начала праздника), так и сделанные из шелка.


Свадебная прическаВыбирая ту или иную свадебную прическу, учитывайте структуру и направление волос.
Для тонких и мягких волос не очень хороша слишком мелкая завивка. При очень жестких волосах стильно смотрятся короткие стрижки, несложные вечерние прически хороши с мягкими, полураскрытыми локонами. Если волосы растут низко на шее, то высокие свадебные прически быстро утратят форму.

О свадебной прическе нужно подумать уже за месяц – полтора до бракосочетания, для того чтобы записаться к мастеру на нужный вам день, проконсультироваться. Вы объясните парикмахеру какую прическу хотите вы, а он расскажет пойдет вам такая прическа или нет. Вид свадебной прически зависит от нескольких факторов, а главным образом, от длины волос, формы лица, роста жениха и невесты. Если жених ниже невесты, то не стоит делать высокую прическу.

Если вы надумали сделать пробную прическу и посмотреть, как вы будете выглядеть с ней в день свадьбы, то хочу вас огорчить, даже самый лучший мастер не сможет повторить свадебную прическу точ в точ так же в день свадьбы, ведь локоны волос всегда ложатся по-разному, и то же самое никогда не выйдет. Можно только примерно обсудить фасон прически.

Ну вот, пожалуй, и все. Только, самое главное, определились – и никакой самодеятельности. За месяц до свадьбы бегом к парикмахеру за советом и помощью. Удачи!



Читайте также

Солярий перед свадьбой

Солярий перед свадьбой

Подготовка к свадьбе - дело ответственное, нужно многое подготовить и ничего не забыть: забежать к косметологу, походить на фитнес, нарастить ногти, а также сходить в солярий, приобрести золотистый загар.

17.09.2013 · Читать




Использование материалов на сайтах запрещено без указания прямой активной ссылки, в печатных изданиях – без предварительного согласования.

Политика конфиденциальности

Создание и продвижение сайта - Exogens

Сайт работает на CMS RUEN

Добавить компанию

Добавление компании – это абсолютно бысплатно, крайне просто и очень быстро. Всего через несколько минут информацию о ваших услугах смогут узнать тысячи наших посетителей.